***

Слезливо-хохотно, зыбко, отпето...
Сквозь слезы смеюсь. Улыбаюсь и плачу.
Опять ненавистные эти конфеты
Дали на сдачу.
Бреду, сомневаюсь и, снова под дверью...
Звонку нажимаю на слабое горло.
У ангелов падших изломаны перья.
И в сердце жужжат леденящие сверла.


Рецензии
Да уж, то они спичками сдачу дают, то жалкими конфетками...

Тим Хоффман   02.10.2010 20:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →