Устала...

Я немного с ума, я немного в себе
Я хочу в никуда, я хочу быть нигде
Это сложно сказать, ещё труднее понять
Как легко полюбить, без тебя погибать
По секундам страдать,всем улыбки дарить
А в душе без конца, слёзы горькие лить
Я устала мечтать, я устала не жить
Значит выход один: Уходить...Уходить...


Рецензии
Красивое стихотворение, но уж очень грустное.

Ерошин Андрей   04.07.2009 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо!
Ммм...моя любимая фраза:"Ну кто-то же должен..."
Кто-то должен писать о грусти\чтоб люди помнили о ней\.
А иначе у меня не выходит...
С теплом, Эли

Пермякова Элина   04.07.2009 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →