Диалектика любви

http://www.stihi.ru/2009/03/14/7053
Игорь Исаев
Да - это лучше, чем нет...



Да - это лучше, чем нет?
Семя живое обмана
Лезет упрямо на свет
Землю пронзающей раной.
Я предлагаю ответ:
"Да" - это юное "Нет"...



Фото Романа Микрюкова


Рецензии
Чудесное стихо!

Глубочайшая философия. Тонкая щарада...

Примите: http://www.stihi.ru/2009/04/30/3887

Смирнов Александр Александрович   07.05.2009 00:46     Заявить о нарушении
Благодарю за высокую оценку! Есть за мной такой грех - страсть как люблю пофилософствовать... А что еще остается?))))

С признательностью,

Беляева Нелли   07.05.2009 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →