А я стану..

А я стану ветром, холодным, а может быть, теплым.
И мне наплевать, что меня никогда не узнают.
Но я разотру свои слезы дождями по стеклам,
А в чьем-нибудь сердце, надеюсь, снежинки растают.

А я стану ветром - веселым, пронзительным шквалом.
Запутаюсь в небе, еще побалуюсь немного.
Усну на ресницах, приснившись задумчивым скалам…
И снова умчусь - без сомнения, верной дорогой…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →