Четыре колеса...

Вот гляжу на современный авто: в нем есть четыре колеса, четыре фары, четыре дверцы, четыре сидения, нередко четыре цилиндра, в общем, много чего по четыре. Но спрашивается, почему в нем всего ОДИН руль?! И почему за рулем только одна ГОЛОВА?


Рецензии
У мусороуборочной машины два руля и бывает у машин и безголовые водители.

Ерухимович Александр Леонидович   20.03.2009 21:22     Заявить о нарушении
Совершенно согласна с тем, что водители бывают безголовые, даже частенько, надо заметить...

Shandy   21.03.2009 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →