Всё уже было...

Оксане Светлаковой, на: http://www.stihi.ru/2009/03/15/373


Всё уже было... И любовь,
И ненависть, и боль утраты,
Паденья, взлёты, жизни даты,
Рассветы, соловьи, закаты...
Но, с чистой памятью,
Мы вновь
Переживаем всё сначала,
Кому и что здесь суждено...
Пьём жизни терпкое вино,
То снег, то дождь, то град в окно...
И, всё...
Но, разве это мало?


Рецензии
ЗдОрово:)) Спасибо - замечательно получилось:))

Рада, что зашел.

С теплом,

Оксана Светлакова   18.03.2009 00:18     Заявить о нарушении
Рад, что тебе понравилось!
Забегай :)

С теплом, Николай!

Никоста   18.03.2009 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →