Верить в чудо нужно нам!!!

Плохо жить не веря в чудо!
В чудо нужно верить нам!
Верить в то, что есть в пустыне ...
Верить в то, что есть в колодце ...
Верить в то, что в нашем сердце ...
Верить в чудо нужно нам!!!


Рецензии
Простенько, но радует.) Заряжает даже в какой-то мере.)

Илья Мокрушев   18.03.2009 14:26     Заявить о нарушении
Я этого и добивался ... спасибо ...

Николай Грачёв -Нико   18.03.2009 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →