Вот человек...

Вот человек. Его глаза
Устремлены в квадрат экрана.
Уж время за полночь, но рано
Еще давить на тормоза,
Ведь в паутине скоростей
Он получил свою свободу.
Теперь ни выхода, ни входа,
И пауки его кистей
Всю ночь плетут немую быль,
Меж тем, как тысячи волокон
Сжимают мир в дрожащий кокон,
Реальность обращая в пыль...


Рецензии
А скоро по просту исчезнет,
Не потому что бесполезна,
А потому что неизменно,
И то степенно, то надменно,
Внутри мелькают голоса,
И бродят без фигуры тени,
Сменив наивностью сомненья,
Приняв за почву небеса....+

О эфэмерном....Здоровоутебяполучилось

Смирнов Артем   28.03.2009 00:31     Заявить о нарушении
Внутри мелькают голоса
И бродят без фигуры тени..
Сменив наивностью сомненья,
Приняв за почву небеса..

Потрясные строки.
Спасибо, что заходишь:)

Константин Быстров   28.03.2009 14:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →