Выбор

"Чудеса и прочее волшебство случается только в сказках. В реальном мире существует лишь лицемерие и подлость, ложь и корысть, всецело подчиненные достижению одной единственной цели – СОБСТВЕННОЙ выгоде. И горе наивному простаку, легкомысленно поверившему в непродажность любви и искренность чувств. Ослеплённый романтическим дурманом, забывает перевернуть сверкающий  прекрасными грёзами нежный образ любви, и не видит надписей на его оборотной стороне, А ведь там чёрным по белому указано: вид товара – любовь, количество-1 шт., артикул, штрих-код и цена. Если повезёт, то можно найти и …срок годности."

С. Тармашев  "Древний" «Война»

Я вас люблю – но странную «любовью»
Её - не принимает разум мой.
И Ваша ложь, обман и чувства,  купленные кровью
Не создают в моей душе  божественный настрой!!
И как бы это было не банально!!!
Но… плоть моя, за деньги?!!-  это Вздор!!!
Увы!!! Для Вас… быть может? это и нормально!!??
А для меня - сплошной  ПОЗОР!!

Дочь Сергея

Говорят, человек ремесло должен знать,
С идеалом отца все деянья сверять.
В наше время, однако, иначе считают:
"Пустяки! Надо золотом лишь обладать!"

ОМАР ХАЙЯМ.


Если мы женщины начнём выбирать в мужчине Бога - Мир изменится!!! Бог - это прежде всего Любовь!!!, но Бог  к тому же ещё и Творец!!

Вы только представьте - в один пресный день все Женщины меняются (раз и на всегда!!!) и начинают  выбирать себе мужчину ТОЛЬКО по Любви (а не по вздохам-ахам, комплиментам, подаркам, развлечением, лести, деньгам и положению в обществе) и самое главное мужчину Творца, а не банкира или купи-продайщика !!!

Ух!!! Аж дух захватило от возможных перспектив…!!!

Итак , только представьте себе...вдруг после долгих лет ожидания, на вашем жизненном пути происходит ЧУДО!!! Вы встречаете свою Вторую Половину. Вы понимаете с первого взгляда, что дополняете друг друга, составляя из двух равных частей одно целое. Ваше женское подсознание ликует: «Это ОН!! ОН!!» Вы в один миг понимаете, что Ваше ожидание завершено. Вот он, тот, для которого Вы были РОЖДЕНЫ. У Вас нет и тени сомнения - именно для этой ВСТРЕЧИ и нужны были все эти миллиарды лет эволюции!!! Это ЗНАНИЕ Вы ощущаете на уровне интуиции, на уровне шестого-десятого чувства, которое подсказывает каждой девушке, что время пришло, и ожидание оправдалось, сбылось. Еще не чувствуя тепла его тела, Вы сразу же осознаете, что ритм его дыхания совпадает с Вашим внутренним ритмом. Ни ему, ни Вам не надо привыкать, подстраиваться друг к другу. Вы сразу осознали что ВСЕГДА, мечтали и стремились к этому ЕДИНСТВЕННОМУ моменту Вашей ЖИЗНИ….

Он приехал на белом Мерседесе с алыми флажками по бокам. Приехал и сказал: «Далеко, далеко во сне я увидел Тебя и вот Я здесь!!! Я приехал за тобой. Так поедем же туда где не ты, ни наши с тобой детишки не будут испытывать нужды!!! Не будут знать ни горя, ни печали!!! Где ТЫ (нет, МЫ!!) – будем Счастливы.

Но… есть ОДНО препятствие нашему Счастью…. нужно чтобы Ты приняла Мою Веру?

Что!!! Что ты сказал!!! Ах ты …дрянь такая!!! Да я тебя…!!!Знаешь, что «Ромео хренов» лучше садись ка ты в свой Мерседес… и катись ка, дружок!!!…туда откуда приехал!!! Это надо же гнида какая!!! Да за кого он меня принимает…за  дурочку Асоль что ли из «Алых Парусов»? Не на того напал!!! Да как я могу мою Веру в священного Звёздного Человека променять на это…хмммм «чудо» Земное!!!

Любая Вера – это итог Мужского Творчества (Абсолютно все основатели известных на сегодня религиозных течений были Мужчины, кстати, атеизм – это тоже своего рода вера – вера в отсутствие Бога). А посему НЕВЕРУЮЩИХ людей НЕ БЫВАЕТ!! Более того...к слову Вера можно смело добавить и прилагательное - Мужская. Тут необходимо отметить, что присловутый женский Феминизм это также НЕ женская Вера, а женская болезнь, основанная на Мужской Вере в равенстве полов – это своего рода отрицание мужского НЕ понимания Женского ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ…в Вере должны быть свои святые и пророки, свой Бог…в феминизме этого нет...одни эмоции …там всё основано на ненависти к мужчине…знаете почему? Потому как Настоящий Мужчина (как вид) вымирает…и женщина попросту мстит тому, что остаётся!!! Ведь равенство полов подразумевает и то, что на бабу можно легко перевалить не только всю мужскую работу, но и всю мужскую ответственность…а ей хочется быть просто Женщиной!!! Это элементарный бунт …слепой и НЕ осмысленный… как в ПРИРОДЕ… ну типа… «и женщина, как БУРЯ улеглась…» Это своего рода показатель (как повышение температуры тела при гриппе) НЕверности мужской Веры. Т.е. махонький намёк на то, что ди мол пора и ЛЕЧИТЬСЯ!!! И лекарство от этой болезни может быть только одно - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! - http://www.stihi.ru/2009/03/13/4452.

Любая Женщина мечтает выйти за-Муж (быть ЗА-настоящим-МУЖ-(ем))!!!Любая!!(но!!! заМУЖЕМ, а не удачно «по РАСЧЁТУ, состоять в законном БРАКЕ») А знаете почему - да без этого она просто не сможет ощутить себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной...и не зря в Древней Греции девочки-подростки-девушки свой день РОЖДения начинали отмечать только со времени своего ЗА-мужества!!!- ведь до этого их, на планете Земля...как бы и...не существовало!!!

Мужчине нельзя менять свою Веру (если он Мужчина и если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Верит). Женщине МОЖНО. Предназначение Женщины - другое. Если Женщина отлично справляется с ролью Матери и Жены, Бог простит ей любое религиозное недопонимание. Ведь ГЛАВНОЕ Служение Женщины Богу – это Семья. Если же с Семьей не складывается, то ТОЛЬКО ТОГДА Женщина может выбрать ПУТЬ Мужчины!!!

В отличии от Мужчины у Женщины есть ВЫБОР!!! Это Дар Бога!!! И этот Дар нужно ЦЕНИТЬ!!! Ведь если не сложилось с Главным ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ, можно ЛЕГКО посвятить свою Жизнь ВТРОСТЕПЕННОМУ Занятию!!!

Итак, подведу итог сказанного (выскажу свое мнение) …

Нельзя менять Мужскую Веру на СВОЮ Вторую половику, ибо этим поступком Женщина оскорбляет Бога сделавшего так, чтобы эти половинки ВСТРЕТИЛИСЬ!!!

Женщины, Верьте Богу, а не в Бога! - Любовь не «КИДАЕТ» !!! Глупо сохранять «девственность» книжной мудрости (букве!!!), последнее нужно кому угодно – только не Отцу. Глупо менять ЖИВОГО бога на КНИЖНОГО.

И хочется заметить, что Вопрос с принятием (или не принятием) Веры своей полвинки - это "палка о двух концах" и если в свою очередь не Мужчина, а Женщина уж очень будет настаивать , то НАСТОЯЩИЙ Мужчина сможет поменять Свою Веру на Свою Вторую Половинку, но если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Верил..этот шаг СЛОМАЕТ Мужчину…сломает ЕГО ДУШУ...Сначала подобная Мужская "жертва" может польстить женскому самолюбию...Ди мол смотрите!!!это он из-за Меня так!!! Видите Чем он пожертвовал!!!  А потом...Мужчина сперва будет "бодриться", но в скором времени он "уйдёт в Себя"....пройдёт еще немного времени и...(уверяю Вас) калека НИКОМУ уже будет не нужен...даже Вам - Его Женщине!!!

Зачем отбирать у Своей второй половинки Его Излюбленную Игрушку? Это всё равно что,СОЗНАТЕЛЬНО со всей дури, стукнуть молтком, зажатым в правой руке, себе же, по пальцам левой!!! Больно будет...и если не Лечить, рана "загноится" - можно не только "руку потерять"!!!...Если Вы действительно Его Любите - пусть играется (чем бы дитя НЕ тешилось..)..у Нас,женщины, будут «игрушки» ПОВАЖНЕЕ, и куда как ИНТЕРЕСНЕЕ и что, самое главное гооооораздо более Любимие - СЕМЬЯ,ДОМ,ДЕТИ…


Злата Литвинова.

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.