***

Я много раз любила и страдала,
И буквы выводила как слова.
Я все же о любви тогда не знала,
Но верила, что это есть она.
И я молила, после проклинала,
На улице от холода дрожа.
Потом в чужих обьятьях тихо умирала,
А утром уходила неспеша.
Я проживала жизнь, теряла разум,
И сигареты мокли от слезы.
О том, что все ушло, я поняла не сразу,
А лишь потом, перечитав свои стихи.
И вот иду...и не дрожат колени,
Хотя, возможно, стоило пропасть...
Иду к тебе...Я выхожу из тени.
Храни меня, я козырная масть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →