К.. энергосбыту посвящается...

В свете кризиса событий,
все теперь, как на войне
кавардак по всей стране, 
даже в К..ЭНЕРГОСБЫТЕ.
Набирает обороты
клевета и стукачи,
разоряясь до блевоты,
делят премий калачи.
Их бы собственным поносом
натереть до черноты
и в него же, их же носом,
ткнуть для пущей красоты.
В Жопу это руководство,
при котором всё не так,
опьянев от сумасбродства,
там не тормоз, так дурак.
Пусть страну окутал кризис,
нам всё это ни почем,
ну а кто слюною брызжет,
поперхнется калачом.
Нам дороже волн накаты
и прибоя колыбель,
и ценней любой зарплаты,
нам апрельская капель.
Мы с поднятой головою,
выплеснув, о чем болит,
дверь захлопнем за собою,
В Жопу К..ЭНЕРГОСБЫТ!!!


Рецензии
Полностью согласен
и присоединяюсь
к Вашему мнению!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   18.03.2009 11:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →