Имя - молитва

Все разрушаю без лишних вопросов,
Я не бездушная,просто
Вспыхнув однажды, сгорела дотла,
Душу так больно тобой обожгла!

Да все проходит, не исключение
И наше с тобой "приключение",
Но имя твое - молитву без дрожи
Не слышу. Глаза ищу среди прохожих.

Знаешь, совсем разучилась любить,
Верить и ждать - память терзает.
Вот наказание! забыла как жить
Без твоих глаз, губ и рук...

Ты, засыпая в теплой постели,
С кем-то возможно очень похожим,
Вспомни как много вместе хотели!
Имя-молитву не слышу без дрожи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →