Не обольщайся!

Не обольщайся!
Я себе сказала
И тут же погрузилась в некий мрак.
Словами лишь я вашими питалась,
И снова здесь попала я впросак.
А что теперь?
Пожну свою я глупость,
Ловушки слов заманчивы, сладки.
Мне сердце говорит -
Себя не мучай
Уж лучше над собой работай ты.
Не Пушкин и хвалу приемлю,
Вот клевета -
Не равнодушна я,
Глупца наверное и слушать я не стану,
Мне дорога лишь жизнь прожитая моя.

 17.3.2009 год


Рецензии
Доброе утро ! У меня клёвое настроение ! Мне нравятся Ваши стихи и я жду ВАшего письма в День Рождения ! Никто так не писал стихов для меня !
Только Вы ! Больщое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серж

Серж Гагаринов   17.03.2009 07:17     Заявить о нарушении
Я рада клёвому настроению и что Вам понравилось стихо!
С П А С И Б О!!!

Халида   17.03.2009 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →