***

Не пугай меня, милый, не надо,
Мне уже ничего не страшно:
Я - по капле - привыкла к яду
И из боли воздвигла башню.
Где останусь, там мне и крепость,
Там дышу, не боюсь, не плачу,
А угрозы твои - нелепость.
И уже ничего не значат.
17-03-09


Рецензии
Мне очень оно понравилось! Ты знаешь, такая легкость в нем сквозит, несмотря на монументальные , казалось бы, инструменты в виде башни и крепости ты остаешься легка и свободна, а его угрозы при этом просто пфук!
сочетание несочетаемого и выигрыш!

Таниша Щукина   05.10.2011 04:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →