***

В городе-весна, а на душе-тоска.                А на душе любовьи боль                плетут судьбы немой узор.                Я так хочу тебя любить,                увидеть и за все простить,                Я так хочу тебя обнять,                Сильней прижать, поцеловать,                Не отпускать, не притворяться.                От счастья плакать и смеяться,                Поверить в чудо и забыться,                И счастьем вдоволь насладиться.


Рецензии
Очень красиво!!!
Нам иногда всем,хочеться забыться и счастьем насладиться.
Я вас понимаю.Спасибо)))

Елена Скугарова   17.03.2009 19:36     Заявить о нарушении
благодарю за поддержку..)она мне очень необходима, как начинающему поэту..)

Елена Сокол   17.03.2009 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →