Без меня...

Нет! Прощенья просить не буду,
Лишь однажды в пути бытия
Я про жизнь совсем позабуду,
И она пойдет без меня!

Без меня будет солнце смеяться,
Без меня будут сосны шуметь,
Без меня… Нет причин оставаться!
Без тебя мне ничто не успеть.

Опоздала. На жизнь опоздала!
И ошибку исправить пора,
Чтобы лишнее здесь не мелькало.
Подожди – я дождусь лишь утра!

И с улыбкой навстречу забвенью
Я шагну в предрассветный дурман.
Пусть Господь разбирает сомненья,
Что же правда во мне, что обман!


Рецензии
Вся жизнь еще впереди! Удачи Вам!

Гелина Одинцова   28.03.2009 05:27     Заявить о нарушении
Бывают и такие настроения... Спасибо за отзыв

Ольга Филин   28.03.2009 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →