пятнышком тепло...

Пятнышком тепло, глаза закрыв увижу
Спасибо, за ночной приют
все жизненные вехи проходили
Спасибо, что не дал с тобой уснуть.
спасибо, за печаль мою из детства
спасибо, за бесстрашие твое
спасибо, что напомнил где-то
Что я жива, и что во мне мое
весной капель опять оповещает
Что все вернется, уходя в небытие.
нам не мечтать, с тобою расставаясь.
но жизнь идет, возьми и ты свое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →