О смысле жизни, отношений и поступков

О смысле жизни, отношений и поступков,
О нужных и ненадобных вещах
Я то серьёзно говорю, то шуткой,
Делясь своими мыслями в стихах.
И коль моя строка порой хромает,
То не от лени, слепоты или вина.
Перо с трудом за мыслью поспевает,
И жизнь, о чём пишу, не так ровна.
А потому уж строго не судите.
Не для суда, а для общения творю.
Коль не понравится, прощеньем снизойдите.
Что думаю, о том и говорю!


Рецензии
Очень понравились Ваши стихи!Счастья Вам в жизни и дальнейших творческих успехов.С уважением Владимир.

Кондратий Коловрат   21.12.2010 15:35     Заявить о нарушении
Владимир!
Сердечно благодарю за пожелания. И Вам - счастья и удачи!
С ТЕПЛОМ! Андрей.

Андрей Наговицин   21.12.2010 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →