Крот

Под землёю он живёт,
Перерыл мне огород,
Что ж за странная зверушка -
Этот мелкий прыткий Крот?


Рецензии
Жить без солнца - маята,
Как же жалко мне крота.
С теплом.

Гула Валентина Ивановна   29.06.2014 07:06     Заявить о нарушении
Крот - подземная зверушка. Портит людям огород. Но когда я в Краснодарском крае в Апшеронске жил в частном доме, на огороде изловил крота. Он очень прыткий, у него острые большие когти, которыми он землю роет, но в тот момент он этими когтями мне расцарапал руку и зубы у него острые очень, этот паразит мне ещё и палец насквозь прогрыз. Так что вот такой у меня опыт с кротами. Может быть, его и жалко, и без солнца ему плохо, но паразит он кусачий. Это точно!!!
С теплом.
Илья.

Илья Ревенко   01.07.2014 00:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →