Молитва

Спасибо, Господь, за комфорт и достаток,
За легкую жизнь — карамелькой во рту.
Я знаю, Господь, — это только задаток, —
Сторицей воздам за твою доброту!

Стою пред тобой на коленях, как  данник,
Принесший  безропотно  душу и плоть.
Но только не надо — молю — испытаний,
Прошу, отведи сию чашу,  Господь.

15 марта 2009 г.


Рецензии
Так уж в жизни устроено без ипытаний не познать счастья в полной мере.
С теплом.

Татьяна Евсикова   16.03.2009 06:29     Заявить о нарушении
Сасибо, Таня, за тепло!..

Михаил Рахунов   16.03.2009 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →