Самоубийца

Один,совсем один.
И нету рядом никого,
ктоб полюбил.
Лишь только одиночество.

Захлебываясь жадно,
пью черную тоску.
С печалью мне отрадно.
По жизни с болью я иду.

Печаль мне душу
разрывает на куски.
И взвою в этом тупике,
ведь выхода мне не найти.

И вот у пропасти стою
Во тьму глубокую смотрю.
И бездна манит вниз меня.
Сдержаться уж невсилах я.

И я отдамся этой пустоте.
Шагну в объятья глубине.
И с края пропасти срываюсь я.
Прости, что не нашел тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →