Апрель

Был рассвет, стоял туман,
Падал снег на спящий город.
Я курил, держа стакан,
И закидывал за ворот.

За окном мела метель,
У окна был самовар,
У меня в душе апрель,
А вокруг меня кумар.

Календарь я обрываю -
Дни летят как фантики,
Вот такая вот картина -
Никакой романтики.

День за днём летят недели,
За неделей месяцы.
Вот и за окном апрель...
Может быть повеситься?


Рецензии
Не сходи с ума!!! Вешаться рано!!!!

Вдохновения!!!

Анна Баварская   16.03.2009 21:18     Заявить о нарушении
так и быть, не буду!

Сергей Брагин   17.03.2009 15:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →