а что, если

А что, если мы просто из разных сказок.
И в отсутствии «хеппи-енда» нет нашей вины?
Алладин и Золушка? Чудовище и Белоснежка?
Что, если мы изначально были обречены?

24 февраля 2009 года


Рецензии
Кэп себе представил героев из разных сказок: Фрэдди Крюгер и мальчикспальчик)))

Войцех Мамалыга   16.03.2009 20:02     Заявить о нарушении
ну фредди не совсем из сказки, но Кэп мыслит в правильном направлении)))

Ольга Потёмкина   16.03.2009 22:27   Заявить о нарушении
а что из реальности?

Войцех Мамалыга   16.03.2009 22:50   Заявить о нарушении
Фредди абсолютно реален))

Ольга Потёмкина   16.03.2009 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →