всех живее ЯС

С признательностью и уважением
Автору  Триливи из рецензии на
http://stihi.ru/2009/03/14/1525
"На живую нитку"



Дни не жалеют,
Мне бы ещё по тропе,
Заросли гуще

Славно в дороге!
Верный дружок отзовись
Эхо - попутчик

Утром дышалось легко,
Всяк середина.
Вечер укроет итог,
Сумрачна чаща


Рецензии
Сашка, спасибо Вам большое!

"живее всех живых" - вот без этого я никуда, то бишь без вована ильича :)))

Триливи   16.03.2009 21:38     Заявить о нарушении
Аналогично! Такое воспитание...
Это Вам спасибо за всё!
С теплом,

Сашка Михайлов   16.03.2009 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →