Жестокая реинкарнация

Я в сердце грустию томясь,
Лелею лишь одну куртину, -
Когда я был моложе князь,
В садах я встретил Жозефину.

Она умом поплыла и
Я подцепил её сонетом,
И мы плескалися в любви
Последним в жизни её летом.

Её за садом сбил фургон
Жестоко, яростно, безбожно!
Он вёз коньяк Наполеон.
В натуре, ****уться можно!

мб


Рецензии
Прочел "Реинкорнацию",-
пондравилось,бля буду я,
жаль Жозефину-грацию,
но вы скажите-нахуя
она за сад поперлась,дура...
Как тут мозгами не крути,
есть много тропок у лямура,
но от судьбы нам не уйти.
С ув.Серганат

Серганат   16.03.2009 16:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →