Про оленя

Нёс олень на рогах поленья
для оленьего поколенья,
от усталости на колени
опустился он по-оленьи… -

тяжелы у него рога,
а вокруг тайга да снега.

Отдохнул и пошёл олень
потому , что ему не лень,
потому, что любой дойдёт,
если кто-то его ждёт.


________________________


Рецензии
...потому , что ему не лень,
потому, что любой дойдёт,
если кто-то его ждёт...

__________________________________
Очень по-взрослому... спасибо!

Вера Новоселок   31.05.2009 19:26     Заявить о нарушении
Это олень - папа.
:-)))

Владимир Мальчевский   07.04.2014 02:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →