Будет роман

Я снова влюбилась
И строю план.
Авантюрный весенний
Будет роман.
Будут цветы,
Будет солнце сверкать.
Будем счастливы мы
Дней может пять..!?
Влюблённость пройдёт -
План по пунктам закрыт
И красивый роман
В голове лежит.
Как книга на полке,
Её лучший сюжет.
Не слушала дочка
мамы верный совет!
Пройдут года,
Истрачена ты.
На малый расцвет
Мелкой мечты.
..................
А любовь придёт
И спору нет...
Как бы знать , что она
Продлится сто лет?!


Рецензии
Светик-семицветик! Удачи тебе и счастья в любви и в быту.
С дружеской поддержкой, тёзка.

Светлана Шестопёрова   17.03.2009 19:28     Заявить о нарушении
Спасибо за пподдержку. Просто весна поёт, зовёт, толкает, увлекает...

Свет Светлова   17.03.2009 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →