Я стою над обрывом в бездну...

Я стою над обрывом в бездну.
Ты паришь над обрывом сна.
Потому что приносит трезвость
утро.

Любовь – Луна.




____________________


Рецензии
Отойдите, пожалуйста, Владимир Иванович!
Я - серьёзно!
Хотя...Под Луной можно по любому краю...
___
это для - ЛГ...

Шкатулка Феи   16.03.2009 10:15     Заявить о нарушении
Не волнуйся. Шкатулка, трезвые не падают.

Владимир Мальчевский   16.03.2009 10:26   Заявить о нарушении
Вот ёлки,
даже поволноваться не успеваю -
захлопывают...
)))

Шкатулка Феи   16.03.2009 10:32   Заявить о нарушении
Не "захлопывают",
а успокаивают.

Владимир Мальчевский   16.03.2009 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →