Не вернуть мне того, что утратил

Не вернуть мне того, что утратил,
Грусть придётся в душе приютить.
Видно суд себе сам я назначил,
Бог решил его мне отложить.

Рыщет память, как пёс не обучен,
Но что ищет, лишь знает она.
Слышу голос в себе многозвучный
Тоска муть подымает со дна.


Рецензии
Большое спасибо за оценку моих стихов,особенно приятно услышать ее от такого поэта как вы.Я прочитала ваши стихи и поняла,что мне есть к чему стремиться и у кого учиться.

Марина Беднякова 2   16.03.2009 16:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →