Что ты смотришь, милая...

Что ты смотришь, милая, толь горька дорожка,
Не ужель унылая стелется судьба?
Выйди вдоль по Питерской, походи немножко,
В тот же час уляжется света кутерьма.

Спустятся огнями сумерки вечерние,
Коль не тошно станет пребывать в красе,
Осознаешь сразу все предназначение 
Поутру  разгладив сумрака плиссе.


Рецензии
А если нет рядом Питерской,что тогда делать,а.
Я живу в Германии,а душа тянется в родные места.
Хорошо пишешь,прошибает.Удачи тебе и всех земных благ.
И чтобы побыстрей нашел свою Олю.Ну пока.

Руди Ольга Давыдовна   01.06.2009 14:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →