Как приятно, что ты нужен...

 Как приятно,что ты нужен...,

Будь то завтрак или ужин...

С пирожком,блином иль булкой...

В койке или на прогулке...

Просто так...,не за богатство...,

А иначе это-БЛЯ...СТВО!!!


Рецензии
Точно! )) Вам надо познакомиться с Кавато Рэксом ))) он тоже любитель таких хлестких стихов! )) С уважением, Ольгелина

Ольгелина   14.08.2010 20:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →