Успел...

Я хочу за полчаса, пока ты в душике,
Хотя ровно мне дышать ещё невмочь,
Написать о том, что ты на свете лучшая,
И приклеить прямо к зеркалу на скотч.

Чтоб листок на амальгаме ты увидела,
И чтоб сразу эта мысль к тебе пришла:
Что причёску сейчас рано делать, видимо,
Что важнее есть, наверное, дела.

Что кому-то за спиной твоей хохочется,
Полотенце с бёдер хочется стащить…
А вода-то в душе до утра не кончится,
Да и волосы – зачем сейчас сушить?
….
Успел…


Рецензии
C возвращением Вас, Сударь! Да ещё и с таким жизнерадостным!
Пустоватенько без Вас было, Вы уж больше так...не делайте!
С улыбками,

Наталья Москвина   16.03.2009 10:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Сударыня!
Приятно, что заметили отсутствие...
С теплом,

Алексей Вронский   16.03.2009 10:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →