***

Мне холодно.
Может, весной будет проще?
Поющие птицы, цветущие рощи.
Мне больно.
А может сутра станет легче?
Заботы, дела, результаты и встречи.
Мне страшно.
Возможно, спать стоит при свете,
Накрывшись с макушкой, как делают дети?
Мне грустно.
Комедия точно поможет.
Приятный сюжет, ничего не тревожит.
И мне одиноко.
Как с этим справляться?
Мечтам не хотят холода поддаваться.
Днем боль притупляется, а не уходит.
И свет среди ночи с ума меня сводит.
Комедия глупая слишком... Наверно
На этой волне я одна во вселенной.


Рецензии
Ты не одна такая.Нас по крайней мере двое)

Марина Чередниченко   25.03.2009 19:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →