Ты здесь всегда...

Ты здесь всегда...

В полночной

тишине,

и в капельке

насмешника дождя,

и в облаке

в прозрачной вышине,

и в ветре,

обнимающем меня...

И в сероглазом утре

за окном,

зевающем и

пахнущем росой,

и в лике под иконным

серебром...

Ты здесь 

Господь,

так чист

и невесом...




Спасибо Аленушке Вергуновой за оформление картинки.


Рецензии
Януся! Как красиво и благозвучно!!!
Ты просто молодец!!!! Я тебя обожаю - твоя Тереза

Тереза Шатилова   15.03.2009 19:32     Заявить о нарушении
Солнце,я повернула цветок,иначе буквы на фоне веточек терялись)
Обнимаю моя милая Пиратка!
Сорри что вмешалась в беседу)

Аленушка Вергунова   15.03.2009 20:08   Заявить о нарушении
Замечательно получилось... спасибо еще раз! волшебница!

Александра Степанови   15.03.2009 20:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →