Отпустить...

Отпустить... Как это трудно!
Ты свободен! Двери настежь!
Уходи, не буду нудной.
Ни слезинки. Не заплачешь.

Поводок в любви не нужен:
Душит, убивает волю.
Слышу голос твой натужен...
- Все в порядке? - Успокоюсь.

Чувства есть? Любовь - вопрос?
Все на уровне догадок...
Скука... Это не всерьез.
И для взрослых много сказок.

Фразы, как огрызки мыслей,
Спит и мягкость и лиричность.
Что поделать? Так влияешь
Ты на творческую личность.


Рецензии
Все на уровне догадок...
Скука... Это не всерьез.
И для взрослых много сказок.

Так и есть в жизни)))
Очень понравилось стихо...

Сергей Волчара   29.03.2009 12:09     Заявить о нарушении
Сам же знаешь, как оно пишется... )))

Елена Фуштей   30.03.2009 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →