музыка

о, музыка- спасибо! - ты судьба моя!
ты подарила счастье жить надеждою!
твое дыхание нежное, печальное
или хмельное я услышу песнями,
увижу нотами, услышу звуками,
и растворяется тоска с печалями,
нет ничего прекраснее, чем музыка -
о, музыка!- тебе мое признание!

11.01.09г


Рецензии
Душе моей так музыка близка ,
Ласкают слух чарующие звуки.
И льются ноты, словно свысока,
Едва коснутся струн волшебных руки.

С уважением Дима

Дайм Смайлз   24.03.2009 19:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →