Deja vu

                *
                О запутанные вены
                затупила лезвий веер
                заласкала револьверы
                зацелованные стены
                заплевала акварелью
                *



Меня тошнит от сладкой фальши,
от риторических "что дальше"?,
от тусклых клякс над головою...
"Моя душа пуста тобою".

Быть может, десять лет невстречи
(я не ручаюсь здесь за печень)
сотрут с моих ладоней рок?..

В объятьях пальцев спит курок.

Еще не время.


11/2008


Рецензии
Приятно быть автором одной строчки в твоем стихе =)

Александр Кафтанов   15.04.2009 22:59     Заявить о нарушении
;) мне не менее приятно.

Тэнтабэль   25.05.2009 02:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →