Боль

Я вбираю в себя Вашу боль,
А врачи меня лечат, и лечат,
Только в жизни обычно, и в этом соль,
Всё равно догорают свечи.
Мне пылать суждено и никто судить,
Кроме Бога, меня не сможет,
Ровно столько сердцу биться в груди,
Сколько Он для меня положит.
Я вбираю в себя Вашу боль,
Чтоб для счастья оставить место,
Чтобы радость рождалась сама собой,
Чтобы жизнь улыбалась Вам,как невеста.
Я дарю Вам себя, ничего взамен
Не желая забрать, Вы уж мне поверьте,
И неправда, что всех ожидает тлен,
Ведь по сути своей человек бессмертен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →