Все мненья важно выражать...

Все мненья важно выражать!
И разве можно устоять -
В том, чтобы мнение своё -
Стихами выразить легко.


Рецензии
Что-то мне сегодня много четверостиший попадается... С Вами я согласна, но должна заметить, что раз уж ограничиваться четырьмя строками, то нужно постараться сделать стихотворение максимально ёмким.

Клементьева Татьяна Юрьевна   14.03.2009 16:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →