Прости меня...

Прости меня за тот чудесный вечер,
За нежность и безумное тепло,
За то, что обнимал тебя за плечи,
И это все исчезло, все прошло.
За тихое, простое "До свиданья",
Что стало очень трепетным "Прощай",
За нежный взгляд, усталых глаз сиянье,
И за любовь, тревогу, и печаль!


Рецензии
Нежно, трогательно, романтично! Очень понравилось. СПАСИБО!!!
С весенним теплом, Лиля

Лилия Сорока   20.03.2009 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Лилечка! Я очень рад, что тебе понравилось! Забегай!

С теплом неизменным,

Дмитрий Раздобреев   22.03.2009 11:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →