Бабочки

Много бабочек красивых,
Прилетело к бабе в сад.
Я сачком ловлю их быстро,
Чтоб порадовать девчат.
Все они чудесны очень,
И они волшебны  так.
Покажу красу девчонкам,
А потом пускай летят.
Ведь от них земля красива,
На цветы похожи все.
Жалко,что цветут недолго,
Очень жалко, - скажу мне!


Рецензии
Да, красивые бабочки. Чудесное, летнее стихотворение.
С Теплом, Ирина.

Ирина Суханова 2   14.03.2009 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо Иринка милая! Я рада , что Вам понравилось!
Малыш болеет и нет настроение чего -либо писать,ему так плохо и темп. под 40, носим его на руках и не спим уже которую ночь.Здоровья вашим малышам и Вам с мужем. С любовью Тоня.

Антонина Бах   15.03.2009 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →