Зачем мы друг другу ответили?

               
Зачем мы друг другу ответили?
Ведь письма – такие светлые
И немые -
Уходят к тебе от меня, не простив молчание.
Нет, они не вернутся ко мне
На расстояние
Может быть, века,
А может быть, нескольких сотен км
От встречи до встречи,
От пальцев до клавиш
Компьютера…
Нет, они не вернутся –
Гордые!
А ты всё сияешь
Улыбкой в своём зимнем городе.
Декабрьская вьюга,
Утренний, нежный снег…
Ты помнишь,
Ты помнишь, чего мы так долго хотели?
Никогда не писать,
Просто видя друг друга –
Во сне -
В одной постели…


Рецензии
Спасибо за НАСТОЯЩИЕ стихи...)))

Татьяна Куземцева   04.07.2012 11:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →