Заключение

         

Apriori

Природа: мёртвое, живое, хаос…
Постель насквозь пропахла валерьянкой.
Я плачу, глядя в небо, но не каюсь,
Не верить в грех, не значит быть упрямым.

Постель, душа пропахла валерьянкой:
Пластмассовая люстра, целлулоид.
Немного богом быть, немного панком,
Никто не ведает, чего мне это стоит.

Природа, мёртвое, живое, ночь и хаос…
С дыханием моими смешался стон.
Я плачу, глядя в небо, но не каюсь,
И не дышу, ловлю лишь воздух ртом.

A posteriori

Зелёные листья обоев мертвы,
А в сквере мертвы всех оттенков.
Не вырваться из застенков
На смерть не разбив головы.


Рецензии
С благодарностью.Спасибо
за чудотворные творения.
Сияй, душа святой России!
С днём рождения.

мальчик
frederik

=*⭐*=

Счастья

Феодор Российский   13.03.2016 11:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →