Ночное

Очень нежно, очень тихо
я с тобою посижу...
я не то, чтобы затихла -
просто сон твой сторожу..

напеваю, напеваю
я чуть слышно, про себя..
я не то, чтобы качаю -
охраняю я тебя ...

тихий вечер, звезды плещут
что-то шепчет мне луна...
и ласкает нежно плечи
и качает тишина.


я в лицо тебе подую
очень нежным ветерком
я не то - чтобы целую...
я дарю себя тайком...

я приснюсь тебе как сказка,
как мечта и как звезда,
чтобы утром не погасла...
чтобы днем не обожгла...

я не то, чтобы целую -
я тебе  в твой сон пришла..
просто это я колдую...
 это счастье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →