Для Адлергии... на рецензию к стихотворению моему

Константин! я там что-то намутила и мое замечание не опубликовывается)пишу ответ так!!!)))Это ответ на рецензию на мой стих "Простишь меня? прости меня!"

И не будет ни жалости, слёз!
Ни малейшего шага назад!!!
А потом - снова в мир полон грёз!
Счастье хлынет, как водопад!

...я зажмурюсь от света зари...
рядом ты и не надо мне больше...
Уже утро!горят фонари...
Как же жаль, что нельзя нам подольше...


Рецензии
Юль! Если Вы перестанете называть меня Константином, то можно и подольше...)))

С теплом и улыбкой, Саша

Адлергия   13.03.2009 18:25     Заявить о нарушении
упс)))приятно познакомиться Саш)))

Золотая Середина   14.03.2009 20:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →