Воспоминания

А я тебя ведь любила...
Любила...и долго ждала...
О чем-то тебя молила -
Мольбы для тебя ерунда...
Я нежно тебя целовала,
С тобою всем сердцем была...
Руками и телом ласкала,
Любила, шептала, звала...
Я тихо тебя хотела,
И молча спокойно могла...
На крыльях с тобой летела,
А после беспечно спала...
Я тихо тебе покорялась,
Все беды за счастья приняв...
День за днем в тебя лишь влюблялась,
Без тебя жизни смысл потеряв...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →