Полу...

У нас с тобой всё как-то полу-...
Всё полуфразы, полувзгляды,
И даже полунедомолвки,
Где половина недосказана...
Ты как-то просветил меня,
Что полуфразы говорить –
талант писателя.
Но если бы ты знал – как же мучительно
Искать вторую половину так,
Чтоб смысл был правильным...


Рецензии
У Вас всё полу, а я зациклился на НЕ... И прикололся. Понравилось в полне. Спасибо.

Сергий 2   24.03.2009 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Что зашли - и не ушли просто так!

Татьяна Шерстюкова   24.03.2009 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →