Как удобно ни о чём не думать...

Как удобно ни о чём не думать!
И проблемы отстраненно наблюдать.
Вырвать из себя сомнений струны.
Жрать и пить. И ничего не замечать.


Рецензии
И танцы, чтобы тоже спокойные, да?:)) Привет, Михаил, что-то не пишется у тебя? Спокойно живешь, значит, как в этом стихо...

Оксана Задумина   04.06.2011 14:55     Заявить о нарушении
Сомненья бременем давно лишён покоя.
Увы, его никак не обрету...
Себя частенько чувтвую изгоем,
ценя баланс, любовь и красоту.

Михаил Круглов   06.06.2011 14:08   Заявить о нарушении
Как сказал!!! Класс!:))

Оксана Задумина   06.06.2011 14:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →