Я люблю. И этим всё досказано...

*     *     *

Я люблю. И этим всё досказано.
И на месте – мысли и слова.
И не надо ничего доказывать,
Ведь любовь во всём всегда права.

В золоте лучей небесной святости
И в сиянье святости земной
В горе я люблю тебя и в радости…
Будь всегда, любимая, со мной.


Рецензии
Да,все гениальное просто...и не надо ничего доказывать.

Наталья Алимова   19.01.2013 02:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →