Кто друга потерял...

Не уходи, не уходи -
Твердил мне лучший друг,
Не уходи, не уходи -
Сомкнется жизни круг!
Не уходи, не уходи -
Друзья даны на век!
Не уходи, не уходи -
Родной мой человек.
Не уходи, не уходи -
Упрямо повторял.
Не уходи, не уходи -
Я слушать не хотела.
Не уходи, не уходи -
И счастье проглядела.
Не уходи, не уходи -
Шли годы расставанья...
Не уходи, не уходи -
Сама себе шепчу.
Не уходи, не уходи -
Забыться я хочу!..


Рецензии
"Друг-это лучшее,что есть у нас,и единственно прекрасное,чем можем стать мы"/автора не помню/
Терять тоже приходилось?

Покровская Оксана   18.10.2010 14:59     Заявить о нарушении
Приходилось...

Ольга-Львенок   18.10.2010 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →